Суд перенесли в связи с моей болезнью, прошло почти 2 месяца.
Попалась после банки пива полиции гибдд. Суд перенесли в связи с моей болезнью, прошло почти 2 месяца. Могу я остаться с правами? Буду благодарна за ответы.
Добрый день Варвара! Управление ТС в состоянии опьянения является одним из опасных нарушений Правил дорожного движения, так как часто является причиной ДТП. Разочарую Вас в том, что судам дано негласное указание лишать прав за совершение данного административного правонарушения. Если сотрудники ГИБДД обладают всеми доказательствами о наличии в Вашей крови промилей, и Вы в тот день не оспорили результаты, то боюсь, что сохранить водительское удостоверение Вам не получится. Попробуйте покаяться в суде, чтобы Вас лишили на минимальный срок.