Какое право имеет дочь на долю от комнат, которые были приватизированы в 2014 году?

В 79 году был получен ордер на две комнаты на имя дедушки, который умер в 78 году, комнаты были государства до 2014, в 2014 были приватизированы на сына деда и на внучку, в 2015 сын умер и его долю по наследству на себя оформила внучка... сейчас же дочь деда (тётя) хочет долю от этих комнат делая упор на то что ордер был на её папу (дед, который умер в 78). Имеет ли право она требовать долю?
Лучший ответ

Нет. Я так понимаю, что сын деда был прописан в квартире (комнатах), поэтому и была приватизация. Так как тетя на момент приватизации там прописана не была, то никакого отношения к квартире не имеет.

Выражаю признательность за помощь.