Как предотвратить разрушение пляжа деревней Ильино Большекошенского района.
Какие шаги предпринять, если в границах деревни вдоль реки, разрушив пляж огромные фискари гружёные деревом прокладывают себе дорогу. Д. Ильино Большекошенское.
Ну, как какие?
Жалобы написать в администрацию, прокуратуру, полицию...
Из вашего вопроса непонятно, что за деятельность ведется в указанном вами месте. Если вы считаете, что эта деятельность является незаконной, то обращаться по данному факту нужно с соответствующей жалобой в прокуратуру.
Срочно обращайтесь (коллективно или через сайт):
Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области
141021, Московская область, город Мытищи, Ул. Юбилейная, дом 24 (поднадзорная территория: природоохранная зона на территории Московской области)
Прокурор Благородов Александр Витальевич
Тел.: 8-498-500-01-20, 8-498-500-01-22
Электронная почта: ecology@mosoblproc.ru