Как вернуть деньги на электронный кошелёк? Сэмпл плей закинула обманным путём.
Как вернуть деньги на электронный кошелёк? Симпл плей закинула обманным путём.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам следует написать грамотную и аргументированную досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.