Банк требует оплаты процентов при закрытии ипотеки через материнский капитал - как поступить в данной ситуации и куда обращаться
Есть ипотека в сбербанке. Хотим частично закрыть кредит мат капиталом. Звонил в на общий номер, сказали что закрываться будет не основной долг, а основной+проценты. В кредитном договоре я не увидел ни каких формулировок по данному поводу. Что делать в данном случае, если банк отказывается закрывать основной долг по ипотеке без оплаты процентов? В случае ечли их требования не законны то куда писать? Роспотребнадзор, прокуратура?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей.
Отделение по Челябинской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации
454000, г. Челябинск, пр-т Ленина, 58
Тел. (351) тел./факс 263-08-75