Процедура обжалования постановления о прекращении дела об административном правонарушении ОМВД района
Согласно статья 30.1 часть 1. КО АП РФ Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:
1) вынесенное судьей - в вышестоящий суд;
2) вынесенное коллегиальным органом - в районный суд по месту нахождения коллегиального органа;
3) вынесенное должностным лицом - в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;
Куда и кому обжаловать постановление о прекращении дела об административном правонарушении 'По матер 0Куда и кому обжаловать постановление о прекращении дела об административном правонарушении, вынесенное должностным лицом ОМВД района?
Здравствуйте, вы можете обжаловать в вышестоящему должностному лицу либо в суд согласно требованиям закона.