Можно ли написать возражение на исковое заявление о взыскание задолженности если она оплачивается но постепенно.

• г. Томск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Андрей сорокин, г. Томск, в возражениях вы можете писать хоть о чем, главное по существу исковых требований.

Чтобы вам ответить на ваш вопрос, нужно смотреть исковое заявление, оно у вас на руках?

Здравствуйте, в возражениях нужно все излагать грамотно, правильно и аргументировать все со ссылками на статьи закона и опровергать доводы истца.