Задолбало все. когда в России начнется нормальная жизнь для народа а не для политиков и олигархов,
Задолбало все. когда в россии начнется нормальная жизнь для народа а не для политиков и олигархов,
Лучший ответ
Если так переживаете за народ, то начните со своего города...
В частности, принимайте участие в проверках Роспотребнадзора, Росприроднадзора, участвуйте в принятии решений местной администрации, следите и сообщайте о незаконных действиях местной власти.
Если не участвовать в жизни своего города, то зачем рассуждать о стране...