Как оспорить требования бывшей жены о вычете 70% долга из зарплаты и элементов?
Под скажите пожалуйста бывшая жена подала на элементы теперь у меня будут вычитать из зарплаты 70% долг и элементы всё вместе можно ли как нибудь оспорить это чтоб платить чуть меньше процентов.
Лучший ответ
Да, выход из ситуации есть. В любом случае придется обращаться в суд. Нужно искать основания для снижения размера взыскания.
Спасибо за помощь!