Проблемы с соседями - семья с многодетными детьми нарушает спокойствие и порядок в многоквартирном доме
Проживаем в многоквартирном доме, квартиру напротив купила семья родители и 5 детей, площадь 38 кв.м. Дети очень часто предоставлены сами себе, долго не спят, шумят до поздней ночи. Постоянно делают ремонт, строительный и бытовой мусор хранят на площадке. Дети раскидывают мусор по подъезду, дергают ручку нашей двери, пачкают дверь, дразнят собаку в квартире, стучат. Разговор не помогает. Куда можно обратиться? Спасибо.
Здравствуйте, Юлия!
Вам нужно жаловаться в Полицию и в Органы опеки и попечительства, почему дети предоставлены сами себе, нарушают покой других людей и порядок в доме.