Возможно ли вернуть деньги проигранные в игровые автоматы онлайн?
Вопрос, а легальные ли это были автоматы. Сертефецированны. А так скорее всего, если это левый сайт, то тут нужно писать заявление в полицию. С Уважением адвокат Скибенко Евгений Валентинович. Тел:+79604892006. Эл. почта: eugenchen13@gmail.com
Легальные или нет незнаю, старслот называются.
Здравствуйте! К сожалению, то, что проиграно уже не вернёшь, а легальные автоматы или нет, не важно. Если легальные, то Вы деньги легально проиграли, если не легальные, то это мошенники, но надо быть наивным, чтобы верить что их поймают, а если и поймают, то денег у них всё равно не будет.