Военному офицеру с 19 летним стажем - имеет ли он право на получение постоянного жилья?
Если имеете в виду льготы по обеспечению жильем, предусмотренные ст. 15 указанного закона, то они - действительно, в общем случае возникают по истечении 20 лет календарных.
Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 01.07.2017, с изм. от 20.07.2018) "О статусе военнослужащих"
Статья 10. Право на труд2. Государство гарантирует военнослужащим, проходящим военную службу по контракту:
увеличение количества социальных гарантий и размера компенсаций в соответствии с полученной квалификацией и со сроком военной службы, который рассчитывается с учетом общей продолжительности военной службы в календарном исчислении (далее - общая продолжительность военной службы) или общей продолжительности военной службы в льготном исчислении. Порядок исчисления общей продолжительности военной службы, а также общей продолжительности военной службы в льготном исчислении определяется Правительством Российской Федерации.