Возможно ли получить второе среднее специальное образование бесплатно, если есть уже среднее специальное образование в области повара или кондитера?

Могу ли я имея среднее специальное образование (повар, кондитер), получить второе среднее специальное образование бесплатно? Например, специальность фельдшера.
Лучший ответ

Невозможно получить бесплатно образование того же уровня второй раз. Это следует из п.3 ст 5 Закона "Об образовании в Российской Федерации".

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)