Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 29.07.2018, 07:54

Сравнение льгот для служащих кадровых лейтенантов в зависимости от образования и способа поступления

Вопрос №14436920 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.07.2018, 07:54
Есть ли разница в льготах между служащим кадровым лейтенантом, окончившим военное училище и лейтенантом служащим по контракту на 5 лет после окончания гражданского вуза с военной кафедрой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет никакой разницы, если после военной кафедры, офицер заключил контракт, он такой же лейтенант, как и тот, что закончил военное училище, обладающий теми же правами и обязанностями.

29.07.2018, 08:19
Оценка автора вопроса:
плохое. не ответил на дополнение.

А как понимать, что в законе написано срок службы лейтенантом 3 года, а если окончил высшее военное то 2 года. А как быть с высшим гражданским: ск. лет?

29.07.2018, 09:02

Вы же спрашиваете про лейтенанта, который контракт подписал на 5 лет. причем тут служба после окончания военной кафедры. Всё подряд смешали и перепутали!

29.07.2018, 09:25