Администрация пытается расселить жителей аварийного дома в общежитие с общими условиями - есть ли у нас право на аналогичную квартиру с личной ванной комнатой?
Алина Вам кажется, что Вы выиграли дело, а фактически проиграли. Ведь суд не обязал администрацию предоставить Вам жилье, такое же или лучше.
Это что за программа.
Администрация хочет расселить нас в общежитие с общей ванной и туалетом, ссылаются на то, что расселяют нас не по программе, а по решению суда (вроде как спасают нам жизнь и "берите, что дали").
А что советует Ваш адвокат, который вел дело?.
Нужно смотреть решение суда и исходя из решения просить уточнить позицию суда, по решению. То есть Вам нужно просить суд, что бы Вам улучшили жилье а не дали худшее. Но это нужно смотреть в
решение.
Удачи Вам.
Здравствуйте Алина.
Расселяю по иску администрации, но через суд.
Вы не сможете добиться ни чего как в суде, так и в администрации. Считаю. Берите, что дают.
Желаю удачи.
В суд подавали мы на администрацию, выиграли его. Но вместо равнозначного жилья нам, получается, условия ухудшают.