Есть ли льготы для кандидата наук по оплате коммунальных платежей.
Лучший ответ
Доброго вам дня, увы нет, нет никаких льготы для кандидата наук по оплате коммунальных платежей. Законодательством не предусмотрено.
Благодарю Вас!
Да, есть льготы в виде скидки на оплату жилищно – коммунальных услуг.
Причем это относится к основным льготам кандидатам наук, предоставляемым государством и региональными властями.