LSN Messenger
Саранск, 29.07.2018, 15:00

Школьный выпускной - как вернуть часть собранных денег и куда обратиться?

Вопрос №14437786 из г. Саранск
опубликован 29.07.2018, 15:00
В школе собрали по 10000 т. р. на выпускной, но так получилось что мы ге пошли. Попросила вернуть деньги отказали. Сказали что потратили на последний звонок. Хорошо попросила вернуть часть денег получила отказ. Сказали что весь год они дедали. Учителям подарки и фуршеты. Я против этого и негде не росписывалась что я согласна. Как вернуть часть денег, и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с письменной претензией к тому лицу, которому Вы отдали эти деньги, если не пойдут на встречу, то пишите заявление в полицию о том, что Ваши денежные средства незаконно удерживают.

30.07.2018, 14:05

Так родительский комитет денги растратил. И говорят что отдовать нечем, денег нет.

31.07.2018, 09:09

И что? Это Ваши проблемы, что комитет растранжирил все деньги? Пусть скидываются, берут из своих денег.

Пишите претензию.

01.08.2018, 11:29