Если мо да хотят посадить за ст.162.2 но он единственный кормилец в семье. Его все равно посадят?
Лучший ответ
Здравствуйте! При назначении наказания суд должен учесть обстоятельство, что подсудимый является единственным кормильцем в семье. Данное смягчающее обстоятельство может повлиять либо на срок наказания, либо на его вид, либо на то и другое.