Как получить ПТС и номера для скутера без документов от магазина
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. НО ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ЧТО СКУТЕР ИЗНАЧАЛЬНО НЕ СТАВИЛИ НА УЧЁТ И гибдд ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ МОГУТ ВОССТАНОВИТЬ УТРАЧЕННОЕ ПТС НО НИКАК НЕ ВЫДАТЬ НОВОЕ.
Пишите заявление в ГИБДД о выдаче нового ПТС в связи с утратой предыдущего. Необходимо будет оплатить госпошлину.
Так же сделайте договор между вами и соседом о том, что один продал, второй купил такой-то товар за такую-то сумму.
Вместе с этими документами в ближайший ГИБДД.