Нижний Новгород, 29.07.2018, 18:39

Суд отменил выдворения, решения суда вступило в законную силу. Когда можно въехать в р.ф.спасибо.

Вопрос №14438298 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.07.2018, 18:39
Суд отменил выдворения, решения суда вступило в законную силу. Когда можно вьехать в р.ф.спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если судебный акт, о котором Вы указали в вопросе, вошел в законную силу, то въехать в РФ обратно Вы можете в любой момент.

29.07.2018, 18:50

А у меня другая информация, нужно чтобы убрали с базы не выездных.

29.07.2018, 19:50

Судебный акт вошел в законную силу, поэтому надо получить исполнительный лист и предъявить его в миграционную службу для исполнения либо самостоятельно, либо через Службу судебных приставов, после чего база данных будет обновлена.

29.07.2018, 19:54