Оформление права на наследство для нескольких наследников - требуется их совместное присутствие или возможно по отдельности?
Если наследников несколько то для оформления права на наследство обязательно присутствие всех наследников сразу или возможно по одному, но в разное время?
Вполне возможно присутсвие в разное время, по одному и прочее. Если только не собираются подписывать соглашение о разделе наследственного имущества или договор определения долей в квартире.
Добрый день Алексей! Можнов разное время, Вам необходимо открыть наследственное дело у нотариуса. Для более подробного разрешения Вашей ситуации, рекомендую записатся на очную консультацию по телефону: 508 01 19