Прописка не собственника.
Как прописать в доме подлежащему сносу но сноситься не будет т к собственнику не предоставили жилье тк она не была прописана.
Здравствуйте! Не важно являетесь ли Вы собственником помещения, нельзя прописаться в доме признанному аварийным и подлежащему сносу, так как прописаться можно только в жилом помещении, а помещения в таких домах уже не считаются жилыми.
В соответствии со ст. 15 Жилищного кодекса РФ Жилым помещением признается изолированное помещение, которое является недвижимым имуществом и пригодно для постоянного проживания граждан (отвечает установленным санитарным и техническим правилам и нормам
в соответствии со ст. 23 Федерального закона от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" Жилые помещения по площади, планировке, освещенности, инсоляции, микроклимату, воздухообмену, уровням шума, вибрации, ионизирующих и неионизирующих излучений должны соответствовать санитарно-эпидемиологическим требованиям в целях обеспечения безопасных и безвредных условий проживания независимо от его срока.
Заселение жилых помещений, признанных в соответствии с санитарным законодательством Российской Федерации непригодными для проживания, равно как и предоставление гражданам для постоянного или временного проживания нежилых помещений не допускается.