Проходили комикс в апреле в садик а сентябре в садик. Комикс действительна?

• г. Сургут

Здравсвуйте! ПРОХОДИЛИ КОМИС В АПРЕЛЕ В САДИК А СЕНТЕБРЕ В САДИК. КОМИС ДЕЙСТВИТЕЛЬНА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да мед. комиссия в детский сад действительна кроме анализов, вам необходимо обратиться к педиатору для пересдачи анализов.