Можно ли вернуть обратно деньги за затянувшееся протезирование зубов?
Мужу недавно сделали протезирование зубов-может он вернуть какие-то деньги через налоговую?
Лучший ответ
Да может по договору на оказание стоматологических услуг с предоставлением договора и чеков... размер составит 13 процентов.
спасибо за краткий и понятный ответ!
На лечение предоставляется социальный налоговый вычет. Если супруг работает и платит налоги, то он может подать декларацию приложив все квитанции, договор на оказание мед услуг, лицензию мед организации. Если лечили зубы в 2018 декларацию надо подавать в 2019 году. Размер вычета зависит от потраченной на лечение суммы.
спасибо!