Как восстановить документы о родстве для доказательства внучества во время Великой Отечественной Войны
У двоюродной сестры моей мамы во время ВОВ на Украине (Кировоград) погибли родители и она воспитывалась бабушкой и дедушкой в Ленинграде. Документы о родстве были утеряны во время Великой Отечественной Войны на Украине. Как их можно восстановить, чтоб доказать, что она является внучкой? Спасибо. Анастасия.
Вы знаете в любом случае придется решать вопрос процессуально, а именно устанавливать юридический факт, нахождения в родственных отношениях. Если вы не имеете возможность предоставить по данному делу вообще никаких документов подтверждающих родство, свидетельств о рождении, смерти и т.д., они могут быть истребованы определением суда, в порядке подготовки дела к судебному разбирательству