Что делать если работодатель не принимает справку вызов, и требует писать заявление на отпуск за свой счет? Законно ли это?

• г. Курган

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Незаконно, Liza Gavrusheva. В этом случае отправьте работодателю заявление о предоставлении учебного отпуска со справкой ценным письмом с описью вложения и уведомление о вручении.