Как оформить ипотеку и начать строить своё жильё - советы для незамужних работающих женщин
Сначала найдите наиболее подходящий вариант в Белгороде. Рассчитайте примерные ежемесячные платежи с учетом различных показателей от банков Белгорода. Ставки по ипотеке в Белгороде зависят от того, берутся ли средства на приобретение дома, квартиры.
Если есть возможность привлечь материнский капитал для выплаты первого взноса или уплаты долга, об этом укажите в заявке. Выгодная ипотека Белгорода в 2018 году по программам:
социальным;
военным;
рефинансирования.
Ипотека в банках Белгорода выдается по предоставлению паспорта, военного билета (для мужчин). При выборе выгодных условий нужна справка о доходах, документы на поручителей и обеспечение.
Добрый день. Такие вопросы задаете... Все элементарно просто. Для начала позвоните в банк в котором ходите взять ипотеку. Подайте заявку. Узнаете какую сумму одобрят, исходя из одобренной суммы подискивайте объект.