Отказ в оформлении субсидии из-за учета доходов бабушки - как оформить субсидию на свою семью?
Посоветуйте пжл, отказано в соцзащите в оформление субсидии, по след. Причине: прописано (в справке о составе семьи)4 человека: я (СОБСТВЕННИК КВ.),муж и наш ребенок 5 лет, и моя бабушка (тоже собственник кв.),я пришла оформлять на малоимущую семью (доход 24800 на 3 х), а мне включают в доход семьи бабушкины доходы 25 т. р. ,но мы с ней ведем раздельное хозяйство и она не является вроде как членом семьи по закону, почему нам считают доход всех проживающих, и могу ли я оформить субсидию на свою семью (жена муж ребенок) в данном случае? В соцзащите мне сказали что выписывайтье кого то есали хотите или идите в жек и разделяйте лицевые счета.
Прошу совета, проясните ситуацию! Благодарю)
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.