Доверенность выдана в Испании

• г. Москва

Может ли мать купить квартиру в Москве на имя совершеннолетней дочери по доверенности, выданной дочерью в Испании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, но доверенность должна содержать апостиль и перевод, чтобы быть принятой при оформлении сделки в Российской Федерации. Удачи.

Конечно, возможно приобрести квартиру на имя совершеннолетней дочери по ее доверенности.

Доверенность, оформленная за границей на территории консульства РФ, является достоверной и будет принята в Росреестре при регистрации.

Конечно, может.

Доверенность должна быть с апостилем, потом перевод в Москве сделать. И можно совершать сделку от имени дочери, матерью.