Как правильно реагировать, если бывшая жена напала на вас, а затем написала заявление в полицию - рассмотрим вариант написания встречного заявления.
Что делать, если бывшая жена накинулась на меня, а ее бывщий муж оттащил. Есть свидетели. А теперь она написала заявление в полицию. Какие мои действия? Написать встречное заявление, что она на меня напала?
Добрый день! Да, напишите встречное заявление, и укажите как все было на самом деле, если были причинены вред здоровью, то нужно обратиться в медицинское учреждение для фиксации данного вреда, а далее уже будут разбираться сотрудники правоохранительных органов по Вашим заявлениям и результатам обследования.
С Уважением!