Как получить документы для назначения выплат в ФСС после несчастного случая на работе?
Напишите письменное заявление о выдачи Вам требуемых документов. Обязаны выдать. Если не выдадут, то подавайте жалобу в трудинспекцию и прокуратуру. Кроме того, подайте исковое заявление в суд на компенсацию морального вреда. Поскольку имеет место вред здоровью, подлежит взысканию и моральный вред. Тут сыграет роль степень тяжести причиненного вреда. От этого будет зависеть сумма компенсации. Кроме того, Вы имеете право на санаторно-курортное лечение после травмы, на компенсацию платного лечения и т.д. Обратитесь к юристу Вашего города. Вам помогут выиграть дело и получить деньги в максимальном положенном Вам размере.