В какой суд г Москвы обратиться с исковым заявлением на РЖД.
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги"
Open Joint Stock Company "Russian Railways"
Действующее предприятие
ИНН
КПП
ОГРН
Дата образования: 23 сентября 2003
107174, г. Москва, ул Басманная Нов, 2
Обращаться нужно в Басманный суд г. Москвы (107078, г. Москва, ул. Каланчёвская, д.11)
Марина, обратитесь лучше очно к юристу по месту своего проживания или к любому юристу на сайте. Иначе сейчас наломаете дров. Территориальная подсудность... ст. 29 ГПК РФ.
Здравствуйте, по территориальной подсудности на территории того района на котором находится РЖД если суд общей юрисдикции или Арбитражный суд.