Какой возраст для выхода на пенсию при общем стаже 21 год и коэффициенте 11.4, а также стаже по горячей сетке 4,8 года и 13 дня?
Скажите пожалйиста! Общий стаж 21 год икофициент 11.4.По горячей сетке 1 стаж 4,8 года и 13 дней во сколько я имею право выхода на пенсию. Заранее благодарна!
Лучший ответ
Для расчета выхода на пенсию досрочно (вам необходимо обратиться в ПФР), какие то сроки могут не учесть, для расчета необходимо смотреть документы.
Все отлично