Арест на квартиру - как влияет на разрешение требований о предоставлении другого жилья бывшему супругу
В случае если в суд подается требование к бывшему супругу о предоставлении другого жилья, т.к. прожили в браке 20 лет в этом случае на квартиру в которой проживали накладывается арест на момент рассмотрения иска, т.е бывший муж не может выселить в данный период?
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно же на время обеспечительных мер и наличия судебного спора ограничивают бывшего супруга и он не сможет выселить.
Спасибо!