Уфа, 31.07.2018, 07:17

Меня лишают прав если меня лично не оповестили о суде могу ли я подать апелляцию?

Вопрос №14442564 из г. Уфа
опубликован 31.07.2018, 07:17
Меня лишают прав если меня лично не оповестили о суде могу ли я подать аппеляцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, конечно же имеете право подать апелляционную жалобу и одновременно с ней ходатайство о восстановлении срока если он пропущен.

31.07.2018, 07:20
Оценка автора вопроса:
Отлично

На данный момент должны уведомляться повесткой? Или другие способы например смс тоже является чем то вроде повестки?

31.07.2018, 07:25

На данный момент должны уведомляться повесткой? Или другие способы например смс тоже является чем то вроде повестки?

Да, повестка, смс-сообщение если вы давали свое согласие на это, телефонограмма, телеграмма.

31.07.2018, 07:32