Поиск документов предприятия Нижневартовскнефтедорстройремонт для оформления пенсии о ЗП
Помогите найти документы предприятия! С 19.02.1986 г по 01.04.1988 г мой муж Куликов А.В. работал в Ремонтно-строительном управлении треста «Нижневартовскнефтедорстройремонт» производственного объединения «Нижневартовскнефтегаз». Я обращалась во все архивы г Нижневартовска но получила отрицательный ответ. Возможно предприятие еще существует и документы в архив не сдавало. Помогите мне его найти и получить справки для оформления пенсии о ЗП? Когда работал муж предприятие находилось 9 км самотлорской дороги база смк.
Добрый день! Нужно иметь данные о сроках, порядка работы, должности, наименование учреждений и т.п. Гарантий здесь дать невозможно. Сами понимаете, что это не бесплатная работа. Надо задействовать немало каналов.