Возможно ли застраховать аварийное жилье в доме на две семьи?
Можно ли застраховать жилье от всяких бед если жилье признали аварийным но я написал отказ от переселения жилье в собственности а квартира в доме на две семьи дом одноэтажнн.
Лучший ответ
Можете застраховать. Главное найти такую страховую компанию, которая застрахует. Так как аварийное жилое помещение, то страховая премия (денежная сумма. Которую вы заплатите страховой) будет немалой.
Спасибо за полезный совет!
Вы конечно можете застраховать свое жилье на все случаи жизни Новы должны понимать что если жилье является аварийным то сумму страховки будет небольшой.
Спасибо, буду знать.