Вопрос о праве тепловой компании отрезать отопление в частном доме при параллельной прокладке труб отопления и холодного водоснабжения
У нас частный дом и в подвале идет центральное отопление, мы на ветки последнии и центральным отоплением не пользуемся но труба отопления идет параллельно холодному водоснобжению и если отрежут центральное отопление то нам заново надо будет вести воду. Имеет ли тепловая компания право отрезать в этом случае обрезать отопление?
Лучший ответ
Добрый день! Смотря на чьем балансе находится водоснабжение и отопление. И какой договор у Вас заключен с Водоканалом и какой с энергопоставляющей организацией. Так просто не могут отрезать трубу. Если нарушаются Ваши права и законные интересы - идите в суд. При этом хорошо подготовьтесь.
Спасибо за грамотный ответ!