Суд предписал генетическую экспертизу, но я хочу отказаться или предложить другое экспертное учреждение. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

В деле по установлению отцовства я ответчик. Суд назначил генетическую экспертизу против которой я не возражал в суде, но у меня есть мед справки что я бесплодный (включены в дело). Суд назначил экспертное учреждение. Но я хочу совсем отказаться от экспертизы т.к. считаю что она не целесообразна или же хочу предложить свое экспертное учреждение (государственное) Суд,несмотря на мои просьбы, не предоставил мне копию определения на экспертизу. Сейчас оно находится в экспертном учреждении против которого я хочу возражать но без определения не могу! Мои права ущемлены? Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если экспертиза (ее результаты) вас не устроят, то вы вправе ходатайствовать о проведении дополнительной или повторной экспертизы