Проиндексируют ли мат капитал в 2019 году - результаты поиска 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Проиндексируют ли мат капитал в 2019 году - результаты поиска ''

Лучший ответ

В прежнем объеме будет выдаваться материнский капитал в 2019 году, без индексаций. Соответствующие изменения были внесены в федеральный закон еще несколько лет назад. Государство, хоть и продлило действие программы до 2020 года, но сумма поддержки осталась прежней.

Благодарю за грамотную консультацию!