Спор о задолженности с компанией мусоровывоза - Судья отклонил иск без рассмотрения доводов и задержал начало заседания
Здравствуйте,
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА - адресованное неопределенному кругу лиц и содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля оферента заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется. Лицо, совершившее необходимые действия в целях акцепта П.о. (напр., приславшее заявку на соответствующие товары), вправе требовать от оферента исполнения договорных обязательств.
Соответственно - это еще не говорит о том, что Договор заключен. (как один из доводов в апелляционной жалобе)
Интересно, а какие документы представил Ответчик, которые доказывают факты выполнения работ?
Здравствуйте, для того чтобы дать правильный совет и консультацию необходимо изучить документы а также посмотреть само решение суда на предмет его законности и обоснованности для его отмены.