Мошенничество при покупке батута в Бийске - как вернуть деньги и решить проблему?
Я купила батут в Бийске. Нахожусь в Улан Удэ. Оплатила, когда доставили в трансп компанию. В итоге приехал совершенно другой батут, плохого качества и без компрессоров. В общем развели меня. Можно ли что нибудь сделать?
Лучший ответ
Можно потребовать возврата денежных средств и убытков, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, покупали через интернет?
Спасибо, я у Вас в долгу!