Я перевелась в вуз на 2 курс и и учреждение не прошло аккредитацию, как я могу забрать документы?
Лучший ответ
Вас обязаны перевести иное учебное заведение. Порядок перевода из вуза, лишенного аккредитации, регулирует Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации». В нем прописана специальная процедура, которая гарантирует соблюдение прав учащихся. По закону, вуз обязан обеспечить перевод студентов в другие университеты с сохранением условий обучения. Студент вправе рассчитывать на ту же специальность, форму и стоимость обучения, курс.
Спасибо большое, !!!
Доступно и понятно!