Как встать на учет в военкомате после переезда и избежать штрафа при рождении ребенка?

• г. Белово

Уехал из города выписался и сняли с учета в военкамате, приехав в другой регион прописался но не встал на учет в военкамат живу здесь уже около 5 лет, сейчас 26 лет c женой ждем ребенка, как мне быть в данном случае ведь про рождение ребенка необходимо оповещать военкомат, как встать на учет чтоб не было штрафа, или еще чего. (сам русский, проживаю в РФ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Штраф от 100 до 300 рубл.

Не мудрствуйте и идите становитесь на учет.