Нужна ли ему аттестация на должность юриста?

• г. Южно-Сахалинск

Ответьте пожалуйста на вопрос. К нам на работу в пожарный отряд поступил работник с техническим образованием-юрист на должность юриста, как вольнонаемный работник, проработал 2 года, потом получил высшее образование по по специальности - юриспруденция. Нужна ли ему аттестация на должность юриста? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Аттестация в данном случае не требуется.

ООО " ПРАВО"