Будет ли амнистия 2011-2012 года по этой статье и можно ли расчитывать ему на помилование?

• г. Омск

Мой муж отбывает срок 4 года общего режима по статье 228 часть 1. В марте 2012 года подходит время по УДО. Будет ли амнистия 2011-2012 года по этой статье и можно ли расчитывать ему на помилование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

конкретной информации по амнистии 2011-2012 г.г в настоящее время нет