Как осуществить принудительный выкуп незначительных долей в квартире без участия ответчиков?
По решению суда принудительный выкуп незначительных долей в квартире. Ответчики продавать не согласны, адрес их фактического проживания не известен, найти их нет возможности. Как можно совершить сделку купли-продажи без их участия.
Здравствуйте! К сожалению, выкупит доли в связи с их малозначительностью без участия непосредственно продавцов (они же Ответчики) невозможно. Вам необходимо выходить с указанными лицами на контакт, иначе вариантов нет. Судя по-всему данное решение суда, которое Вы упоминаете, относится к неисполнимым.