Отказ суда в изменении иска - как поступить в ситуации, когда проблема с несколькими соседями одинакова?
Здравствуйте, все зависит от того какой именно иск был подан в суд, если один и тот же спор и предмет то в одном иске можно хоть сто ответчиков и поэтому не видя сам иск, а также определение суда об отказе и только после изучения этих документов можно дать полный ответ на поставленный вопрос.
С одной стороны, в прочем как и с другой, соседи подняли забор около 3 м и монтировались навесы прям на реже, т.е. столбы забора являются опорными столбами навеса. Иск и заключался в том чтобы соседи перенесли навес на 1 м от межи в глубь своего двора.
Добрый Вам день.
Уважаемая Ирина, в данном случае, скорее всего, здесь разные предменты, если речь идёт о разных заборах с разных сторон Вашего участка. Надо документы изучать, чтобы ответить в полном объеме.