LSN Messenger
Тольятти, 31.07.2018, 15:44

Арест денег на зарплатной карте без уведомления - что делать и как найти ответственную компанию?

Вопрос №14444471 из г. Тольятти
опубликован 31.07.2018, 15:44
Здраствуй! У нас такой вопрос.21 июля 2018 года с зарп. Карты сбербанка у нас ареставали 3 т.рублей звоним в банк нам говорят арест наложила ук ооо васко типо у нас там дол 30 с чем то тысяч рублей мы продали квартиру 25.03.2018 г все долги оплатили чеки на руках к томуже есть сверка из еирц что долгов на нас нет! компанию ук ооо васко найти не как не можем она обанкротилась не каких уведомлении о долге от них и суда нам не приходило почему они списывают и арестовывают деньги на карте без уведомления и что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Управляющая компания не может наложить арест на счёт или имущество. Необходимо получить в банке копию /сведения об исполнительном документе и обжаловать указанное в нем судебное решение/судебный приказ.

31.07.2018, 16:05

Здравствуйте, скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ, если так. то можно его отменить и постановления приставов на его основе тоже тоже, для подробной консультации звоните по тел.89084209440,

31.07.2018, 23:38

Вот в том то и дело, что нет не какого судебного приказа и исполнительного документа звонили в фссп нам сказали, что на нас не чего нет и не какой мы ук ооо васко не должны так каким же образом они имено ук васко наложили арест и как им это позволил сделать сбербанк? Я думаю, что стоит написать заявление в полицию пусть они разбираються.

01.08.2018, 12:14

Добрый день, пишите заявление в полицию. Но для того, чтобы дело возбудили, не футболили - необходимо сразу представить полиции доказательства - в том числе ответ/справку Сбербанка об исполнительном документе, выписку по счёту о списании средств.

01.08.2018, 13:47

В этом случае можно подать заявление в суд об обжаловании действий приставов, однако предварительно изучите материалы исполнительного производства, можно также составить и подать жалобы в вышестоящие инстанции, для подробной консультации звоните по тел.89084209440

02.08.2018, 11:10