Получила права в 2000 г. Пару лет понемногу ездила. Сейчас встала необходимость снова сесть за руль. Что делать?
Получила права в 2000 г. Пару лет по немногу ездила. Сейчас встала необходимость снова сесть за руль. Что делать?
Сделать мед. справку и просто поменять в/у на основании Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами", заплатив госпошлину, подав заявление со старым в/у (при наличии), предъявив паспорт.
Получите новое в/у сроком действия 10 лет.